Поколение талантов

25-26 ноября 2017 года в г. Ростове-на-Дону проходил III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ПОКОЛЕНИЕ ТАЛАНТОВ», при поддержке Министерства Культуры Ростовской области, в котором приняли участие учащиеся МБУ ДО «ДМШ с. Вареновка» НР РО. Учредители и организаторы конкурса: Международный фестивальный центр «АРТ-ПРЕСТИЖ».

В состав жюри конкурса входили профессора Ростовской государственной консерватории (академии) им. С. В. Рахманинова, которые оценивали уровень исполнительского мастерства, подбор и сложность репертуара, общее художественно-музыкальное впечатление.

Нашу школу представляли учащиеся двух филиалов (Cинявский филиал и Приморский филиал) в номинации инструментальное исполнительство. Четверо наших воспитанников в возрасте от 8 до 15 лет достойно выступили и завоевали заслуженные награды.

Зубков Андрей (фортепиано), младшая возрастная категория 8-10 лет -диплом ДИПЛОМАНТА III степени (преподаватель Будникова Виктория Валерьевна).

Ачкасова Ольга (скрипка), старшая возрастная категория 14-16 лет - диплом ЛАУРЕАТА  III степени (преподаватель Клец Татьяна Александровна).
Мартынова Марианна (фортепиано), средняя возрастная категория 11-13 лет - диплом ЛАУРЕАТА  III степени  (преподаватель Синельникова Ирина Борисовна).

Буланкин Станислав (баян), младшая возрастная категория 8-10 лет - диплом ЛАУРЕАТА I степени (преподаватель Пироженко Николай Федорович).

Все преподаватели были отмечены Благодарственными письмами.

Поздравляем наших учащихся и их педагогов с высокими результатами!

2017 11 27 1

2017 11 27 2