«Азовская волна» в Таганроге

1В начале лета (3-4 июня) в  г. Таганроге проходил  Всероссийский фестиваль-конкурс сценического искусства (с международным участием)  «Азовская волна- 2017».

В составе жюри были квалифицированные специалисты из Брянска и Луганска (ЛНР).

Учащиеся Вареновской музыкальной школы не первый раз участвуют в этом конкурсе.

В номинации «Инструментальная музыка» — фортепиано достойно выступила в своей возрастной категории Екатерина Павлюк (преподаватель В.А. Мезенцева) и была награждена дипломом лауреата 3-й степени.

В номинации «Вокальная музыка» — эстрадное пение, соло  Ольга Хараян (преподаватель А.В. Ященко)  получила диплом 2 степени и медаль всероссийского конкурса «Азовская волна».

Ярким было выступление Ивана Доломан (преподаватель А.В. Ященко) в этой же номинации во второй возрастной категории, который заслуженно получил высшую награду конкурса – диплом Гран-при.

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!

Отдельное «спасибо» родителям, благодаря которым стало возможным участие детей в этом конкурсе.

IMG 20170603 142901