Праздник детства

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В этот день в Самбекском СДК проходила развлекательная программа с играми, песнями и танцами, где главными героями  стали дети. В программе с концертными номерами приняли участие лучшие детские творческие коллективы Самбекского филиала ДМШ с. Вареновка: Образцовый хореографический коллектив «Фантазия», руководители – Ляшенко Л.А. и Заикина Е.О. и Образцовый детский хор «Акварель», руководитель – Ященко А.В.

Выступления юных артистов вызывали на лицах присутствующих детей улыбки и безудержное желание присоединиться к ним, чтобы петь и танцевать. И они пели, танцевали и пропускали красоту через себя, как это умеют делать только дети! Долго раздавалась музыка, детский смех, вручались подарки.

Хочется пожелать детям быть здоровыми, жить в мире и дружбе, как пели в песне «Друзья» участники детского хора: «Если друг не смеётся, ты включи ему солнце, ты включи ему звёзды, это просто. Ты исправь ошибку, превращая в улыбку все грустинки и слёзы, это просто».

IMG 8557

IMG 8564