Областной конкурс на родине А.П. Чехова

В шестой раз (21 апреля 2017 года) в Таганрогском институте имени А.П. Чехова  (филиал) «РГЭУ (РИНХ)» проходил областной фестиваль хоровой и вокальной музыки «Наполним музыкой сердца». В фестивале принимали участие обучающиеся МО­У СОШ, учреждений дополнительного образования, средних профессиональ­ных образовательных учреждений в возрасте от 7 лет до 21 года. Фестиваль проводился в двух категориях: категория «Л» - любители и категория «П» - профессионалы. Детскую музыкальную школу с. Вареновка во второй категории представляли учащиеся преподавателей Лопатко С.В. и Ященко А.В.

В номинации сольное исполнительство, подростковый возраст дипломом лауреата III степени награждена Хараян Ольга (преподаватель Ященко А.В.) и дипломом 1 степени Белякова Ксения (преподаватель Лопатко С.В.), а в возрастной категории  младший школьный возраст дипломом лауреата I степени награжден Доломан Иван (преподаватель Ященко А.В.), дипломом лауреата 2 степени Гаврилова Софья и дипломом 3 степени Стадник София (преподаватель Лопатко С.В.).

Гостем фестиваля и членом жюри стал Беккерман Павел Борисович – видный творческий и общественный деятель столицы, известный специалист в области эстрадного искусства, исполнитель, композитор, продюсер, кандидат педагогических наук, педагог дополнительного образования ГБПОУ «Политех­нический колледж имени П.А. Овчинникова» (Москва). Победители конкурса (Лауреаты 1 степени, в том числе и Доломан Иван) получили в награду сборник его песен и авторский CD диск с аудиозаписями.

Поздравляем победителей и преподавателей с заслуженной победой и наградами. Желаем дальнейших творческих успехов.